Вход
Вновь на пьедестале
28.11.2013 17:30

В Полтаве прошел кубок Украины по таиландскому боксу муей-тай.

Вновь среди победителей и призеров херсонские спортсмены. В весовой категории 45 кг Анна Молдавчук стала победительницей. Тренирует спортсменку Петр Веренич. А воспитанник тренера Эдуарда Левандовского Владислав Микитась взошел на высшую ступеньку пьедестала почета в весовой категории 54 кг. Эдуард Клысь, которого тренируют Юрий Рабчук и Анатолий Губатюк, стал серебряным призером в весовой категории 86 кг. Там же в Полтаве проходил и открытый чемпионат Полтавской области по муей-таю. Херсонец Дмитрий Гласюк стал чемпионом среди юниоров в весовой категории 54 кг (тренер Веренич). А Георгий Тедиашвили (весовая категория 67 кг) завоевал серебряную медаль среди юношей (тренеры Рабчук и Губатюк).