Вход
Поделились очками
21.01.2016 19:15

altЮные хоккеисты Херсона провели несколько матчей на минувшей неделе.

Продолжается чемпионат Украины по хоккею среди юношей 2001 года рождения. Херсонский «Днепр» принимал недавнего своего обидчика команду «Галицкие львы» из Новояворовска. Гости приехали в качестве лидера чемпионата U-15. В первом матче во втором периоде херсонцы в течении пяти минут забросили три шайбы и одержали победу – 3:0 и до следующего матча стали лидерами. Но во второй игре они уступили 3:4 и вновь вернулись на вторую позицию. 23-24 января наша команда проведёт два последних матча на своей площадке в этом чемпионате. Её соперником будет киевский «Сокол».
Во всеукраинских соревнованиях по хоккею среди юношей 2002-03 гг. р. херсонский «Днепр» вначале встречался с «Галицкими львами» из Новояворовска и в обеих матчах уступил – 2:4 и 0:5. Затем его соперником был кременчугский ХК «Кременчуг». В первой игре херсонцы выиграли – 6:1, а во второй уступили – 0:1.