Вход
"Колос" в четвертьфинале
19.09.2013 22:11

Усешшно преодолел 1/8 финала кубка Украины среди любительских команд «Колос» из Хлебодаровки Чаплынского района.

Наша сельская команда, возглавляемая страстным поклонником футбола Виталием Свинцицким, провела ответный матч в Хлебодаровке с николаевской командой «Варваровка». В первой игре в Николаеве «Колос» уступил – 0:1. Играя дома колосовцы уже в первом тайме ликвидировали голевой дефицит. Кирилл Кирик на 23 минуте открыл счет. Затем хлебодаровцы имели множество моментов чтобы увеличить счет, но мяч словно заколдованный «не шел» в ворота. Основное время так и закончилось со счетом – 1:0 в пользу «Колоса». Для выяснения победителя пришлось назначать дополнительные два тайма по 15 минут. И уже в первом все тот же Кирик реализовал пенальти. В итоге победа «Колоса» - 2:0 и он проходит в четвертьфинал, Здесь его соперником будет прошлогодний победитель этого турнира команда «Новее життя» с Андреевки Полтавской области.